quto.ru
Опубликовано 08 июня 2022, 16:59
1 мин.

Купить автомобиль УАЗ теперь можно онлайн

Автопроизводитель открыл продвинутую онлайн-витрину
Отечественный автопроизводитель «УАЗ» запустил новый инструмент онлайн-витрины, позволяющий всем пользователям выбрать и оплатить автомобиль, оформить документы, получить одобрение на кредит или лизинг, сдать свою подержанную машину в трейд-ин. Всё это и многое другое доступно в личном кабинете пользователя.
УАЗ

Благодаря личному кабинету процесс покупки машины УАЗ вышел на принципиально новый уровень. Теперь дилерский центр можно посетить всего один раз – чтобы забрать автомобиль. В перспективе не нужно будет делать даже этого – машину привезут на дом.

С 8 июня 2022 года пользоваться личным кабинетом могут все клиенты «УАЗа» – как физичекие, так и юридические лица. В частности, с помощью онлайн-витрины можно забронировать и купить машину онлайн. После регистрации в личном кабинете становятся доступны дополнительные сервисы, включая оплату по счёту и подписание договора купли-продажи. Заявка на кредит также оформляется в режиме онлайн. Юридические лица могут дистанционно заключить договор лизинга. На всех стадиях подбора и оформления автомобиля покупатель остаётся на связи с персональным менеджером через мессенджер WhatsApp.

Благодаря запуску личного кабинета пользователя, «УАЗ» создаёт современный и удобный цифровой сервис «одного окна» для взаимодействия с клиентами. Покупателям будет гораздо проще и удобнее выбирать автомобиль. Ведь теперь все вопросы, связанные с покупкой и оформлением машины, решаются без утомительных поездок по банкам, страховым компаниям и дилерским центрам. Кроме того, личный кабинет пользователя поможет снизить нагрузку на сотрудников дилерских центров и уменьшить бюрократические издержки».

Максим Куприн

Директор УАЗа по маркетингу и продукту

Автомобильные новости