quto.ru
Опубликовано 13 мая 2021, 09:58
1 мин.

Land Rover предложит россиянам спецверсию Range Rover Evoque

Новинка получит дополнительное оборудование и оригинальный дизайн.
Land Rover

В ближайшее время на российском рынке стартуют продажи кроссовера Range Rover Evoque в особом исполнении Bronze Collection.

В движение такой вседорожник будет приводить двухлитровый бензиновый наддувный двигатель мощностью 200 л. с. или 199-сильный турбодизель того же объема. Сочетаются с ними девятиступенчатая автоматическая коробка передач и полный привод.

Внешне отличить такой автомобиль от стандартного можно по дополнительным боковым воздухозаборникам, окрашенной в медный цвет крыше и 20-дюймовым колесным дискам в новом дизайне. В палитре окрасов кузова появятся оригинальные оттенки Seoul Pearl Silver, Carpathian Grey и Santorini Black.

В салоне разместились модернизированная медиасистема Pivi с двумя тачскринами диагональю 10 дюймов и обновлением «по воздуху», цифровое зеркало заднего вида, панорамная крыша, а также коврики с металлическими уголками и медный декор.

Стоимость Range Rover Evoque на российском рынке, а также сроки появления кроссовера в дилерских центрах, будут объявлены в ближайшее время.

Автомобильные новости