quto.ru
Опубликовано 20 июня 2021, 10:00
1 мин.

Мэр Москвы рассказал подробности розыгрыша автомобиля за прививку от COVID-19

Принять участие в розыгрыше смогут все получившие вакцину москвичи в возрасте от 18 лет.
Одним из главных условий участия в лотерее — первый компонент прививки должен быть получен в Москве в период с 14 июня по 11 июля 2021 года. Главным призом розыгрыша станет бюджетный седан Renault Logan стоимостью около миллиона рублей. Еженедельно среди вакцинировавшихся московские власти планируют разыгрывать пять транспортных средств. Общий призовой фонд составит 20 машин.
Mos.ru

Участниками лотереи автоматически становятся все жители столицы старше 18 лет. Первый этап лотереи состоится 23 июня 2021 года, а победителей определит компьютер методом случайного выбора среди получивших в период с 14 по 20 июня первый компонент вакцины горожан. Впоследствии данные будут расшифрованы. Информация о результатах розыгрыша будет транслироваться на телеканале «Москва 24», а также дублироваться на сайте московского градоначальника.

Организаторы сами свяжутся с победителями и сообщат, когда и где можно забрать свой приз. При этом выбрать комплектацию, цвет и какие-либо другие параметры автомобиля нельзя. Помимо этого, исключена возможность отказа от машины в пользу денег.

Все расходы, связанные с налогообложением полученного победителем дохода организаторы лотереи обещают взять на себя. Оформить договор дарения на Renault Logan выигравший должен до 31 августа, а забрать приз — до 30 декабря 2021 года.

Следующие этапы розыгрыша запланированы за 30 июня, 7 и 14 июля.

Автомобильные новости