quto.ru
Опубликовано 16 июня 2020, 11:58

MINI привез в Россию обновленный Countryman

Компания MINI представила в России обновленный Countryman. Кроссовер получил обновленный дизайн и дополнительное оборудование.
MINI

Линейка силовых агрегатов в России включает два бензиновых мотора мощностью 136 и 178 л. с., а также один дизельный двигатель с отдачей 150 л. с.

Обновленная решетка радиатора получила шестиугольную форму с хромированной рамкой. В зависимости от версии решетка радиатора украшена тремя горизонтальными планками или одной хромированной планкой и красной буквой «S». Изменилась также форма переднего и заднего бамперов.

В список стандартного оборудования вошли отделанные кожей нижняя часть передней панели и дверей и климат-контроль. Стандартным оборудованием стали светодиодные фары головного света с функцией поворотного света.

В качестве опции доступны адаптивные светодиодные фары с матричной секцией дальнего света. Автоматическая корректировка формы пучка помогает защищать от ослепления водителей встречных и попутных автомобилей, а также подсвечивать обочину при повороте и адаптировать свет фар под погодные условия.

В списке опций появилась также цифровая панель приборов с 5-дюймовым экраном дизайна Black Panel. Плюс функции Connected Media и Connected Navigation Plus с 8,8-дюймовым дисплеем как альтернатива базовой конфигурации.

Автомобильные новости