quto.ru
Опубликовано 19 сентября 2019, 17:40

Mitsubishi обновила в России одну из моделей

Японский бренд Mitsubishi объявил о начале продаж компактного кроссовера Eclipse Cross 2020 модельного года. Перечень изменений известен.

В дилерские центры марки обновлённые кроссоверы уже поступили. Модель Eclipse Cross теперь будет доступна в новом эксклюзивном голубом цвете с эффектом металлик. Перечь изменений включает доработку внешности автомобиля (паркетник обзавёлся дополнительными габаритными огнями на крышке багажника, а также новыми логотипами).

Для удобства водителя и пассажиров в передние двери добавлены светодиодные лампы подсветки в зонах дверных ручек, под ручкой закрытия двери и в зоне места для хранения. В остальном машина осталась прежней.

Приобрести модель Eclipse Cross покупатели по-прежнему могут по цене от 1 млн 910 тыс. рублей до 2 млн 256 тыс. рублей. В список базового оснащения входят датчики давления в шинах, аудиосистема с четырьмя динамиками, климат-контроль, подогрев передних кресел, противотуманные фары, 18-дюймовое "литьё". Опционально предлагаются панорамная крыша, подогревы руля, лобового стекла и заднего ряда сидений, системы активной безопасности. В движение автомобиль приводится 1,5-литровым бензиновым движком мощностью 150 л. с., сочетающимся с вариатором. Доступны версии как с передним, так и с полным приводом.

Автомобильные новости