quto.ru
Опубликовано 16 мая 2021, 09:00
1 мин.

На продажу выставили жуткий трейлер для проведения «вампирских» квестов

В США появился в продаже очень необычный трейлер Excella 280 1982 года выпуска от компании Airstream. В трейлере, переоборудованном в вампирское логово, проводили квесты для желающих пощекотать себе нервы. Задача – найти выход наружу за 40 минут.
Facebook / Marketplace

Объявление о продаже трейлера появилось на Facebook Marketplace. Всего Airstream выпустила 33 экземпляра Excella 280, предназначенных для использования похоронными бюро. В пространство для «вампирского» квеста превратили только один из них.

Салон трейлера наполнили «вампирской» атрибутикой – установили кресла с темной обивкой, множество свечей в канделябрах и без, а также прозрачный гроб с подушкой внутри. За 40 минут шесть участников квеста должны найти выход из жуткого трейлера, иначе, по задумке автора развлечения, на них нападет злобный вампир. Разгадка кроется в самом «вампирском» предмете обстановки: чтобы выбраться, нужно проползти через гроб.

На продажу выставили жуткий трейлер для проведения «вампирских» квестов

На данный момент зловещий трейлер уже нашел себе нового хозяина, который выложил за него 50 000 долларов (около 3,6 миллиона рублей по текущему курсу).

Автомобильные новости