quto.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 11:57

Названы цены на базовый Skoda Karoq для россиян

Дилеры марки начали принимать заказы на модель.
Skoda

В России стартовал прием заказов на кроссовер Skoda Karoq с базовым двигателем.

Под капотом модели разместился 1,6-литровый «атмосферник» мощностью 110 л. с. и 155 Нм крутящего момента. Работая в паре с пятиступенчатой механической трансмиссией, он разгоняет машину до 100 км/ч за 11,2 секунды. Максимальная скорость внедорожника достигает 183 км/ч.

В списке стандартного оснащения значится кондиционер, четыре подушки безопасности, мультируль, аудиосистема с восемью динамиками, подогрев передних сидений и система помощи при старте в гору.

Стоимость начальной версии Skoda Karoq Active начинается от 1 359 000 рублей.

Комплектация Ambition дополнительно оснащается двухзонным климат-контролем, системой бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, задними датчиками парковки, а также рейлингами на крыше. Все это оценивается в 1 512 000 рублей.

Названы цены на базовый Skoda Karoq для россиян

За дополнительную плату вседорожник можно оборудовать цифровой панелью приборов, мультимедийным комплексом Bolero и камерой заднего вида.

Сообщается, что версии с 1,6-литровым двигателем и 6АКПП доберутся до российского рынка не ранее 2021 года.

Помимо этого, россияне могут заказать Skoda Karoq со 150-сильным турбомотором объемом 1,4 литра, работающим с восьмиступенчатым «автоматом» или шестидиапазонным «роботом», передним или полным приводом. Цены на модель стартуют с отметки 1 453 000 рублей.

Автомобильные новости