quto.ru
Опубликовано 16 марта 2010, 12:42

Nissan будет выпускать в России полноприводную версию Teana

Дилеры Nissan уже начали прием заявок на полноприводную Teana, а в продаже первые автомобили появятся в апреле-мае 2010 года.

Российский завод Nissan начинает производство новой версии седана Nissan Teana, которая будет оснащаться системой полного привода ALL MODE 4x4, работающей совместно с системой VDC.

Дилеры Nissan уже начали прием заявок на полноприводную Teana, а в продаже первые автомобили появятся в апреле-мае 2010 года. Цены на полноприводную версию Nissan Teana будут начинаться от 1 млн. 75 тысяч рублей, за максимальную комплектацию придется выложить 1 млн. 243 тысячи рублей.

Кроме того, начиная с мартовского производства все модификации Nissan Teana (включая новую полноприводную версию) получат увеличенный дорожный просвет – 150 мм (по сравнению с нынешними 135 мм).

C мая 2006 года, когда на российском рынке была впервые представлена Nissan Teana, в России продано более 26 тысяч автомобилей первого и второго поколения.
С декабря 2009 года седан Teana прочно удерживает место в тройке бестселлеров модельной линейки Nissan, а в январе 2010 года Teana стала лидером продаж Nissan на российском рынке.
С июня 2009 года Teana производится на заводе Nissan в Санкт-Петербурге.

Автомобильные новости