quto.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 18:28

Nissan назвал дату премьеры нового Qashqai

В новом тизерном ролике можно рассмотреть интерьер нового «Кашкая»
Nissan

Японская компания Nissan определилась с датой дебюта вседорожника Qashqai нового поколения, а также опубликовала новый тизер модели.

Судя по изображению, автомобиль обзаведется светодиодными фарами головного освещения со «стрелками» дневных ходовых огней, прямоугольными «противотуманками», а также бампером с крупными воздухозаборниками и рельефным капотом.

В моторную гамму модели, как ожидается, войдут 1,3-литровый бензиновый турбомотор мощностью 144 или 158 л. с., работающий по схеме «мягкого» гибрида, а также абсолютно новая 186-сильная гибридная силовая установка e-Power. Сочетаться с ними будут шестиступенчатый «автомат» или вариатор, привод — передний или полный.

В списке опций «паркетника» появятся мультимедиа с 9-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, 12,3-дюймовая цифровая панель приборов, проекционный дисплей диагональю 10,9 дюймов, беспроводная зарядка для смартфонов, аудиосистема Bose, передние кресла с функцией массажа и комплекс систем ProPilot, работающий как автопилот второго уровня.

Официальная премьера Nissan Qashqai нового поколения состоится 18 февраля 2021 года.

Автомобильные новости