quto.ru
Опубликовано 15 февраля 2022, 13:53
2 мин.

Nissan объявил старт продаж новейшего Pathfinder: от 4,3 млн рублей

Россиянам будут предложены собранные в США машины.
В дилерских центрах Nissan на российском рынке начались продажи внедорожника Pathfinder пятого поколения. Собирают автомобиль на заводе марки в американском городе Смирне. Россиянам модель будет предложена в версиях с семи- или восьмиместным салоном, трех комплектациях и с единственным 3,5-литровым V8 мощностью 275 л. с. С двигателем сочетаются девятиступенчатая автоматическая коробка передач и система полного привода с семью ездовыми режимами.
Nissan

Базовая версия Business оборудована светодиодной оптикой, цифровой панелью приборов диагональю 7 дюймов, медиасистемой с 8-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камерой заднего вида, трехзонным климат-контролем, бесключевым доступом в салон, круиз-контролем, фирменной телематикой, салонным зеркалом с автозатемнением, аудиосистемой с 6 динамиками, а также подогревом передних сидений, рулевого колеса и лобового стекла.

Цены на автомобиль стартуют с отметки 4 285 000 рублей.

Nissan объявил старт продаж новейшего Pathfinder: от 4,3 млн рублей

Перечень опций комплектации High Tech расширен за счет беспроводной зарядки для смартфона, увеличенного до 9 дюймов экрана медиасистемы, 12,3-дюймовой панели приборов, навигации, аудиосистемы Bose с 11 динамиками, передних датчиков парковки, камер кругового видеообзора, подогрева сидений и солнцезащитных шторок для второго ряда, электропривода крышки багажника.

Кроме того, такой внедорожник обзавелся комплексом систем ProPilot, который включает в себя адаптивный круиз-контроль с помощником движения в пробках, мониторинг слепых зон, системы распознавания движущихся объектов, контроль рядности движения и активное рулевое управление.

Все цены и комплектации автомобилей Nissan в каталоге Quto

Внешне такую машину можно отличить по рейлингам на крыше. Помимо этого, покупатели могут заказать двухцветный окрас кузова. Все это оценивается в 4 715 000 рублей.

Nissan объявил старт продаж новейшего Pathfinder: от 4,3 млн рублей

Исполнение Top стоимостью от 4 955 000 рублей, помимо прочего, оснащается вентиляцией передних сидений, салонным зеркалом с функцией передачи видео с задней камеры, атмосферной подсветкой салона, 10,8-дюймовым проекционным дисплеем, а также памятью настроек водительского кресла, боковых зеркал и рулевого колеса.

Модификацию Top Comfort отличает семиместная компоновка салона с раздельными «капитанскими» креслами на втором ряду, разделенными многофункциональной консолью. Стоит такая машина 4 995 000 рублей.

Автомобильные новости