quto.ru
Опубликовано 27 февраля 2014, 16:36

Nissan сделает Juke еще безумнее

Следующее поколение Nissan Juke получит «еще более впечатляющий дизайн». С таким угрожающим заявлением выступила пресс-служба Nissan.
Тизер Nissan Juke

Следующее поколение Nissan Juke получит «еще более впечатляющий дизайн». С таким угрожающим заявлением выступила пресс-служба Nissan, комментируя первый тизер новинки, которую рассекретят на Женевском автосалоне в начале будущей недели. Кроме того, компактный кроссовер станет более практичным, экономичным и продвинутым. Подробности, как всегда, будут раскрываться постепенно.

Любопытная монохромная фотография с размытием, не позволяющим увидеть переднюю и заднюю части автомобиля, — лишь начало промокампании, которая растянется на всю неделю. Nissan обещает публиковать в соцсетях все более внятные версии снимка, дающие больше информации, и мы обязательно будем следить за обновлениями. Пока же ограничимся словами из пресс-релиза: «машина, которая породила одну из самых жарких дискуссий за последнее десятилетие, вновь заставит говорить о себе».

Охотно верим, ведь Juke действительно стал бестселлером среди кроссоверов B-сегмента: в России он обогнал по объему продаж Qashqai и вышел на первое место, чему немало способствовала конкурентоспособная цена (от 599 000 рублей) и наличие практичной механической коробки. Ждем, чем удивят нас японцы на этот раз!

Автомобильные новости