quto.ru
Опубликовано 20 апреля 2021, 13:59
1 мин.

Новый кроссовер Changan для России будет узнавать владельцев в лицо

Новинка получит новый мотор и серьезно переработанную внешность.
Changan

На автосалоне в Шанхае китайский автопроизводитель Changan представил кроссовер CS55 Plus нового поколения. Как сообщает сайт «Китайские автомобили» со ссылкой на российский офис марки, модель появится в России.

Внешнее оформление модели выполнено в стиле семейства Uni. От предшественника модель можно отличить по другим бамперам с крупными воздухозаборниками, новой решетке радиатора и полностью переработанной светодиодной светотехнике.

Новый кроссовер Changan для России будет узнавать владельцев в лицо

Новинка выросла по сравнению с актуальной версией на 15 мм в длину (4515 мм), на 10 мм в ширину (1865 мм) и на 10 мм в высота (1680 мм), размер колесной базы увеличился на 6 мм, до 2656 мм.

В салоне появились виртуальная панель приборов, венчающий переднюю панель крупный экран мультимедийного комплекса, многофункциональное рулевое колесо со скошенным низом и массивный центральный тоннель.

Под капотом автомобиля разместился полуторалитровый турбомотор мощностью 188 л. с. и 300 Нм крутящего момента. Вместе с ним работают семиступенчатая роботизированная трансмиссия, передний или полный привод.

Новый кроссовер Changan для России будет узнавать владельцев в лицо

Новинка будет оснащаться круговым видеообзором, беспроводной зарядкой для смартфона, Помимо этого, в перечне оборудования значится система распознавания лица водителя.

Продажи нового поколения Changan CS55 Plus в России начнутся во второй половине 2021 года. Помимо этого, во втором полугодии на российском рынке стартуют продажи обновленного вседорожника CS35 Plus, флагманского «паркетника» Uni-K и нового седана.

Автомобильные новости