quto.ru
Опубликовано 28 августа 2014, 21:00

Новый Chevrolet Tahoe появится в России в начале 2015 года

На Московском автосалоне Chevrolet официально представил новое поколение внедорожника Tahoe.

На Московском автосалоне Chevrolet официально представил новое поколение внедорожника Tahoe. На российский рынок новинка выйдет почти одновременно с другой моделью, Tracker. Однако цены ни на тот, ни на другой автомобиль производитель пока не объявлял.

Новый Tahoe будет предлагаться в трех версиях — LS, LT и LTZ. В списке оснащения значатся третий ряд сидений, который опционально оснащается электроприводом, сенсорный экран мультимедийной системы MyLink нового поколения диагональю 8 дюймов, до шести разъемов USB (в зависимости от комплектации), 110-вольтная трехконтактная розетка и мультимедийная система для пассажиров заднего ряда с двумя экранами и Blu-ray проигрывателем.

Новый Chevrolet Tahoe появится в России в начале 2015 года

Топовая версия LTZ оснащается ксеноновыми фарами со светодиодными дневными ходовыми огнями, решеткой радиатора с особой отделкой и подножками с электроприводом и подсветкой. Кроме того, эта модификация получила электронно-регулируемую подвеску с изменяемой в режиме реального времени жесткостью Magnetic Ride Control.

Самый дешевый Nissan Pathfinder будет стоить почти 2 млн рублей.

В разросшийся список систем безопасности входят система предупреждения фронтальных столкновений, передний парктроник, контроллер положения машины на полосе в паре с системой контроля «слепых» зон, адаптивный круиз-контроль и кресло Safety Alert Seat, которое вибрацией предупреждает водителя об опасной ситуации. Плюс впервые в этом классе новые внедорожники получили центральную подушку безопасности, которая не дает водителю и пассажиру столкнуться между собой, особенно при боковом ударе.

Подборку брутальных внедорожников смотрите в каталоге.

На российский рынок Tahoe выйдет с топовым двигателем V8 объемом 6,2 литра, как и Cadillac Escalade.

Автомобильные новости