quto.ru
Опубликовано 12 декабря 2019, 16:12

Обновленный Nissan Rogue замечен на дорогах

Японцы приступили к дорожным тестам новинки.
Autoblog.com

Инженеры Nissan активно работают над обновленным кроссовером Rogue, на российском рынке больше известном как Qashqai. Автомобиль уже начали испытывать на дорогах, где он и был замечен внимательными фотошпионами.

Плотный камуфляж не позволяет рассмотреть детали экстерьера новинки. Однако, судя по всему, она получит массивный передний бампер, решетку радиатора в фирменном трапециевидном дизайне и разделенную на две отдельные секции светодиодную светотехнику.

Интерьер вседорожника значительно обновлен. Здесь появилась цифровая приборная панель и большой сенсорный дисплей мультимедиа. Японцы отступили от моды, так что управлять функциями информационно-развлекательного комплекса и климат-контроля водителю предложено при помощи традиционных клавиш и шайб.

Ожидается, что обновленный Nissan Rogue дебютирует в первой половине 2020 года.

Актуальная версия Qashqai в России предлагается с 1,2-литровым двигателем мощностью 115 л. с. и 144-сильным двухлитровым агрегатом. Сочетаются с ними шестиступенчатая механическая трансмиссия или вариатор, передний или полный привод. Стоимость кроссовера на российском рынке начинается от 1 250 000 рублей.

Автомобильные новости