quto.ru
Опубликовано 20 июня 2022, 15:33
1 мин.

Обновлённый Geely Coolray для России: первые изображения

Производитель запатентовал внешнее оформление модели.
В открытой базе Федерального института промышленной собственности появились изображения рестайлингового кроссовера Geely Coolray. Впрочем, о сроках появления автомобиля на российском рынке говорить пока рано, так как его официальный дебют пока не состоялся даже в Китае.
fips.ru

В число внешних отличий от дореформенной версии вошли новые бамперы, крупная решётка радиатора с геометрическим рисунком и модернизированная оптика. Также на снимке можно заметить более рельефные выштамповки боковин.

По предварительным данным, базовым для модели станет 1,4-литровый турбомотор мощностью 141 л. с., работающий в паре с шестиступенчатой механической или роботизированной трансмиссией. Более дорогим версиям достанется 177-сильный наддувный агрегат объемом 1,5 литра, с которым сочетается семидиапазонный «робот».

Топовым для «паркетника» станет гибридная силовая установка на базе полуторалитрового двигателя. Суммарная отдача бензинового и электрического агрегатов составит 258 сил и 415 Нм момента.

Все цены и комплектации Geely Coolray в каталоге Quto

На российском рынке стоимость актуальной версии Geely Coolray стартует с отметки 2 299 990 рублей. За эту сумму покупатель получит машину с полуторалитровой «турботройкой», выдающей 150 л. с., семиступенчатой роботизированной коробкой передач и приводом на переднюю ось.

Автомобильные новости