quto.ru
Опубликовано 18 января 2023, 13:13
1 мин.

Объявлены цены на кроссовер Changan CS95 в России

Автомобиль появился в дилерских центрах бренда.
В России начались продажи кроссовера Changan CS95. Один из дилеров китайской марки Changan объявил о начале продаж на российском рынке семиместного кроссовера CS95. Россиянам модель, ввезённая по схеме параллельного импорта, предложена с единственным двигателем, системой полного привода и неплохим наборов опций комфорта и систем безопасности. Цены на «паркетник» стартуют с отметки 4 200 000 рублей.
Changan

Вседорожник можно отличить по массивным бамперам, крупной решётке радиатора с горизонтальными ламелями, полностью светодиодной оптике и панорамной крыше с люком.

Базовая версия модели оснащается двухлитровым двигателем мощностью 233 лошадиные силы. Работая вместе с шестиступенчатой автоматической трансмиссией и полным приводом, агрегат способен ускориться до 100 км/ч за 11 секунд, а максимальная скорость достигает 190 км/ч.

Объявлены цены на кроссовер Changan CS95 в России

© Changan

В перечне оборудования новинки значатся цифровая панель приборов, мультимедийный комплекс с тачскрином диагональю 12,3 дюйма, климат-контроль, камеры кругового видеообзора, бесключевой запуск двигателя, система удержания в полосе и адаптивный круиз-контроль.

Сегодня в модельный ряд Changan на российском рынке входят кроссоверы CS35 Plus, CS55, CS75 и флагманский Uni-K. Цены на китайские автомобили начинаются от 1 989 900 рублей.

Все цены и комплектации автомобилей Changan в каталоге Quto

По информации комитета автопроизводителей АЕБ, в 2022 году дилеры марки реализовали 5627 машин, что на 1% меньше, чем в 2021-ом.

Автомобильные новости