quto.ru
Опубликовано 13 июля 2023, 10:30
1 мин.

Перечислены самые популярные праворульные машины в РФ

Статистика за I полугодие от «Автотеки»
Названы самые популярные праворульные машины в России. Специалисты сервиса историй «Автотеки» проанализировали статистику проверки истории автомобилей и выявили наиболее ходовые праворульки за последние полгода. В лидерах оказались Toyota Harrier и Nissan Note.
Toyota

С результатами исследования «Автотеки» ознакомились «Известия». По данным источника, в категории праворульных машин младше трёх лет самыми популярными стали Toyota Harrier, Nissan Leaf и Toyota RAV4. Также пользователи «Автотеки» интересовались моделями Suzuki Solio, Subaru Impreza, Toyota C-HR, Toyota Crown и Toyota Noah.

В категории от трёх до шести лет чаще всего пользователи сервиса запрашивали отчёты по моделям Nissan Note, Toyota Sienta, Toyota Tank, Toyota Corolla Fielder и Toyota Vitz. В топ-15 попали также автомобили Nissan Serena, Toyota C-HR, Honda Stepwgn, Toyota Aqua, Honda Fit, Nissan Leaf, Toyota Prius, Toyota Roomy, Toyota Alphard и Toyota Land Cruiser Prado.

Напомним, что в начале мая текущего года россияне бросились скупать корейские и японские машины. Ажиотаж был связан с возможным введением полного эмбарго.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости