quto.ru
Опубликовано 21 декабря 2021, 10:58
1 мин.

Первые фотографии обновленного Haval Jolion

Производитель пересмотрит внешность доступного кроссовера.
В Сети появились первые изображения рестайлинговой версии компактного кроссовера Haval Jolion. Ожидается, что производитель доработает внешнее и внутреннее оформление автомобиля. А вот технические характеристики модели, которая продается и на российском рынке, останутся без изменений. В Китае машина продается с полуторалитровым наддувным двигателем мощностью 150 л. с., с которым сочетаются шестиступенчатая механическая коробка передач или семидиапазонный «робот».
Autohome

Судя по фотографиям, автомобиль обзаведется решеткой радиатора с новым рисунком, доработанными бамперами и модернизированной светотехникой. Спереди появятся более крупные секции указателей поворота, сзади — измененные фонари.

Напомним, на российском рынке продажи Haval Jolion стартовали в мае 2021 года. Модель сразу же полюбилась россиянам: только в ноябре было реализовано 2340 машин, что обеспечило вседорожнику пятое место в десятке самых популярных в России кроссоверов.

Первые фотографии обновленного Haval Jolion

Все цены и комплектации Haval Jolion в каталоге Quto

Производство модели налажено на заводе марки в Тульской области, а диапазон цен на небольшой «паркетник» варьируется от 1 379 000 до 1 869 000 рублей.

Автомобильные новости