quto.ru
Опубликовано 24 июня 2022, 13:04
1 мин.

Первые изображения кроссоверов Livan для России

Мировой дебют автомобилей запланирован на 25 июня.
Компания Livan, которая является «дочкой» китайских Geely и Lifan, опубликовала в Сети первые изображения нового купеобразного кроссовера под индексом 7 и «паркетника» 9. Ожидается, что обе модели будут оснащаться электрическими силовыми установками. При этом не исключено, что они доберутся до российского рынка. Премьера машин состоится на автосалоне в Чунцине, а их производство начнётся в будущем году.

Подробностей о техническом оснащении новинок пока крайне мало. Известно лишь, что они будут оборудованы аккумуляторами с технологией быстрой замены. Изначально специальные станции для смены элементов питания появятся в Китае: в планах производителя строительство 200 пунктов до конца 2022 года.

Помимо этого, в компании анонсировали появления в продаже минивэна Maple Leaf 80V Pro, а также кроссовер X3 Pro с традиционным бензиновым двигателем. По предварительным данным, речь идёт о переработанном Geely Vision X3.

Первые изображения кроссоверов Livan для России

В перспективе модельный ряд Livan будет расширен за счёт появления электрических седана и пикапа, а также коммерческого автомобиля.

Автомобильные новости