quto.ru
Опубликовано 17 октября 2022, 16:15
2 мин.

Все грани путешествий: в Москве пройдёт крупнейшая выставка зимней техники

Мероприятие запланировано на 2—4 декабря 2022 года.
В начале декабря в «Экспоцентре» на Красной Пресне в Москве будет проходить самая масштабная выставка техники для путешествий и поездок по бездорожью — «Поехали 2022». Организаторы сообщают, что мероприятие соберёт под одной крышей транспортные средства для поездок по дорогам, направлениям и даже воде, а приглашённые путешественники со всей России расскажут о своём опыте.

Сообщается, что на мероприятии производители и дилеры представят широкую гамму транспортных средств для поездок на дальние расстояния. Экспозиция будет включать в себя мотоциклы, автомобили, дома на колёсах, яхты, сапы, катамараны, катеры и электрический транспорт для путешествий.

Помимо этого, на выставке можно будет подобрать экипировку на все случаи жизни, а путешественники со всех уголков страны поделятся своим опытом поездок не только по России, но и по всему миру.

Одновременно в «Экспоцентре» будет проходить выставка внедорожной техники «Вездеходер 2022», в рамках которой гости смогут ознакомиться с «проходимцами» ведущих производителей. Линейка российских вездеходов включает технику Лесник, Тайпан, Литл, Бирюк, Сармат, Секач, Сокол, Феникс, Триумф, Сибирские вездеходы, Юкон, RBmotors, KHAN, ENVIX и другие.

Организаторы уточняют, что на моторшоу ведущие отечественные производители представят свои новейшие разработки, пройдёт конференция Ассоциации производителей вездеходной техники а также состоится «Кубок конструкторов».

Экспозиция также будет включать в себя дополнительное оборудование для вездеходов и внедорожников, специальные шины и экипировку.

В течение трёх дней гости мероприятия смогут посетить «Автомото старину» — салон, в рамках которого будет представлена крупная коллекция старинных автомобилей и мотоциклов. Ожидается, что экспонаты предоставят музеи и частные коллекционеры со всей страны, причём некоторые из них будут показаны публике впервые.

«Салон станет местом живого общения реставраторов, дилеров, коллекционеров и всех заинтересованных стариной», — пояснили организаторы выставки.

Автомобильные новости