quto.ru
Опубликовано 11 января 2021, 13:00

Представлен новый кроссовер Changan для России

Продажи новинки на российском рынке начнутся в этом году.
Changan

Китайский автопроизводитель Changan представил кроссовер CS35 Plus нового поколения.

Технических доработок новинке не досталось. Под ее капотом разместился тот же 1,6-литровый «атмосферник», что и у актуальной версии. Двигатель развивает 128 л. с. и 161 Нм крутящего момента, а сочетаются с ним пятиступенчатая механическая трансмиссия, шестидиапазонный «автомат» и вариатор.

Представлен новый кроссовер Changan для России

Главные изменения заключаются во внешности. Дизайнеры полностью переработали оформление передней части машины. Автомобиль обзавелся новым бампером, решеткой радиатора в стиле моделей семейства UNI, светодиодной светотехникой, а также декоративным горизонтальным элементом, соединяющим противотуманные фары.

Главными изменениями в салоне стало изменение расположения визуально объединенных виртуальной панели приборов и экрана мультимедиа, а также появление нового рулевого колеса.

Представлен новый кроссовер Changan для России

В ближайшее время продажи нового Changan CS35 Plus начнутся в Китае, после чего новинка появится на других рынках, в том числе российском. По предварительным данным, в дилерских центрах марки в России вседорожник появится в 2021 году.

Напомним, в период с января по ноябрь 2020 года россияне купили 6460 автомобилей китайского бренда. Это больше, чем за тот же период 2019 года, на 196%.

Автомобильные новости