quto.ru
Опубликовано 05 марта 2022, 10:30
1 мин.

Раскрыта дата старта продаж новейшего кроссовера Exeed LX в России

В дилерских центрах марки новинка появится до конца марта.
На официальном сайте Exeed раскрыта дата начала продаж нового компактного кроссовера LX на российском рынке. Под капотом модели разместится полуторалитровый наддувный двигатель мощностью 147 л. с. и 210 Нм крутящего момента, с которым сочетаются вариатор и передний привод. Россиянам модель будет предложена в двух вариантах оснащения. Ранее китайский производитель уточнил, что не намерен отказываться от планов по расширению своего модельного ряда в России.
Exeed

По предварительным данным, в России машина будет предлагаться в комплектациях Luxury и Prestige, однако никакой дополнительной информации об их оснащении пока нет.

Впрочем, уже известно, что в перечне стандартного оборудования появятся подогрев всех сидений, рулевого колеса, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя. Помимо этого, по умолчанию кроссовер будет оснащаться системой дистанционного запуска двигателя.

Раскрыта дата старта продаж новейшего кроссовера Exeed LX в России

Ранее сообщалось, что модель обзаведется объединенными в едином корпусе 12,3-дюймовыми цифровой панелью приборов и экраном мультимедиа, а также встроенным видеорегистратором, камерами кругового видеообзора, беспроводной зарядкой для смартфона, двухзонным климат-контролем, атмосферной подсветкой салона, панорамной крышей с люком и электроприводом крышки багажника.

Все цены и комплектации автомобилей Exeed в каталоге Quto

Российская премьера Exeed LX состоится 17 марта 2022 года. Тогда же будут раскрыты все подробности о комплектациях и ценах на «паркетник». Ожидается, что сразу после презентации автомобиль появится в продаже.

Автомобильные новости