quto.ru
Опубликовано 18 февраля 2021, 12:52

Раскрыты цены и комплектации нового Renault Duster в России

В онлайн-шоуруме открылись предварительные заказы на кроссовер, продажи которого начнутся в ближайшее время.
Renault

Компания Renault раскрыла стоимость кроссовера Duster нового поколения для россиян.

Линейка двигателей новинки включает в себя 1,6-литровый «атмосферник» мощностью 114 или 117 л. с., двухлитровый безнаддувный двигатель, развивающий 143 л. с., а также 150-сильный турбомотор объемом 1,3 литра и выдающий 109 сил полуторалитровый дизель. С ними в паре работают пяти- или шестиступенчатая механическая коробка передач или вариатор, передний или полный привод.

Список стандартного оборудования комплектации Access включает в себя передние подушки безопасности, светодиодные ДХО, передние электростеклоподъемники, наружные зеркала с электрической регулировкой, центральный замок, прикуриватель для пассажиров заднего ряда и багажника, а также подсветку перчаточного ящика. Все это оценивается в 945 000 рублей.

Версия Life стоимостью от 1 065 000 рублей дополнительно оснащается кондиционером, аудиосистемой с Bluetooth и разъемом USB, регулировкой рулевого колеса по высоте и вылету. Помимо этого, полноприводным модификациям достанутся системы контроля тяги, а также помощи при трогании на подъеме и спуске с горы.

Раскрыты цены и комплектации нового Renault Duster в России

Перечень опций исполнения Drive включает в себя круиз-контроль с ограничителем скорости, водительское кресло с регулировкой поясничного подпора, боковые подушки безопасности, подогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, дистанционный запуск двигателя и электрические стеклоподъемники задних дверей. Стоимость стартует от 1 230 000 рублей.

Топовый Style, помимо прочего, обзавелся климат-контролем, задними датчиками парковки, мультимедиа с 8-дюймовым сенсорным дисплеем и камерой заднего вида, подогрев руля. Внешне такую машину можно узнать по хромированной решетке радиатора, накладке на крышку багажника, тонировке задней полусверы и 17-люймовым двухцветным колесным дисками. Цены на такой кроссовер начинаются от 1 350 000 рублей.

Помимо этого, на российском рынке предлагается специальная версия Edition One, стоимость которой стартует с отметки 1 270 000 рублей. Ее отличает новый оранжевый окрас кузова Atacama, 16-дюймовые черные колесные диски, массивные расширители колесных арок, другие бамперы и черная решетка радиатора с хромированной полосой. В списке оснащения «паркетника» значатся климат-контроль, дистанционный запуск двигателя, тонированные задние стекла, а также подогрев лобового стекла и рулевого колеса.

В дилерских центрах марки новое поколение Renault Duster появится в первом квартале 2021 года.

Автомобильные новости