quto.ru
Опубликовано 10 августа 2020, 10:57

Раскрыты подробности о новом стильном кроссовере GAC для россиян

Дилеры марки рассекретили информацию о комплектациях модели.
GAC

Дилеры GAC рассказали подробности о комплектациях нового кроссовера GS5 для российского рынка.

В перечень оборудования базовой версии модели станут входить 3,5-дюймовый экран бортового компьютера на приборной панели, дисплей мультимедиа диагональю 8 дюймов, три разъема USB, люк с электроприводом в крыше, светодиодные ДХО, электронноуправляемый стояночный тормоз с функцией AutoHold, а также подогрев лобового стекла и набор систем безопасности.

Более продвинутая версия Comfort дополнительно обзаведется подогревом передних сидений. Однако, по данным «Китайских автомобилей», установлен он будет только на версии с автоматической трансмиссией.

Модификация Elite, помимо прочего, оснащается рейлингами на крыше, системой бесключевого доступа и запуска двигателя с кнопки, камерой заднего вида, круиз-контролем и датчиками парковки на «корме».

Исполнение Luxe можно будет отличить по матричной светодиодной светотехнике, виртуальной 7-дюймовой приборной панели, наличию беспроводной зарядки для смартфонов, переднему парктронику, двухзонному климат-контролю, а также обогреву и электроприводу наружных зеркал.

В списке опций топового Premium появится атмосферная подсветка салона, электропривод пятой двери, панорамная крыша, датчик дождя и электрорегулировки пассажирского кресла.

Под капотом модели разместится полуторалитровый турбомотор мощностью 137 л. с., работающий в паре с шестиступенчатой механической или автоматической трансмиссией. Привод - только передний.

Премьера GAC GS5 состоится в первой половине сентября. Тогда станут известны окончательные комплектации и стоимость автомобиля.

Автомобильные новости