quto.ru
Опубликовано 18 мая 2021, 09:59
1 мин.

Раскрыты сроки премьеры нового Toyota Land Cruiser 300

Внедорожник нового поколения будет представлен в ближайшие недели. Автомобиль обзаведется агрессивной внешностью, новыми моторами и современным оборудованием.

В Сети раскрыты сроки дебюта внедорожника Toyota Land Cruiser нового поколения, который получит индекс 300. Как информирует Instagram-аккаунт Landcruiserupdates, запрет на распространение официальных данных об автомобиле действует до конца месяца. Так что ожидается, что премьера запланирована на 31 мая или 1 июня 2021 года.

По предварительным данным, новинка сохранит рамную конструкцию и постоянный полный привод с понижающим рядом. В в ее моторную гамму войдут 3,3-литровый турбодизель мощностью 309 сил, а также наддувный V6 объемом 3,5 литра, развивающий 420 сил. Кроме того, внедорожник будет оснащаться гибридной силовой установкой на базе бензинового агрегата. Сочетаться с ними будет десятиступенчатый «автомат».

Модель сохранит узнаваемый профиль, но получит переработанное «лицо» с массивной решеткой радиатора, бампером с крупными воздухозаборниками и узкими светодиодными фарами.

Панель приборов Toyota Land Cruiser 300 будет аналоговой, с небольшим экраном. Кроме того, «проходимец» будет оборудован мультимедиа с голосовым управлением и крупным тачскрином и небольшим сканером отпечатком пальцев, активирующим водительские профили.

Автомобильные новости