quto.ru
Опубликовано 08 июля 2019, 15:45

Renault выкатил обновленный Duster

Новинке достанутся старые моторы и подправленная внешность.
Renault

Французы из Renault представили обновленный кроссовер Duster, а также раскрыли цены на новинку.

Внешность автомобиля давно уже не является секретом: он несколько раз был замечен без камуфляжа, в том числе на парковке перед дилерским центром марки в Индии. Интерьер же стал современнее и теперь напоминает внутреннее оформление “младшего” Logan.

В моторную гамму модели включены полуторалитровый бензиновый мотор мощностью 1,6 л. с., работающий в паре с 5-МКПП или вариатором. Кроме того, достанется новинке и турбодизель аналогичного объема, выдающий 85 или 110 сил. Первый сочетается с пятиступенчатой “механикой”, а более мощный агрегат трудится с 6-диапазонной механической трансмиссией или “роботом” AMT. Покупатели смогут также выбрать между передним и полным приводом.

В перечень оснащения базовой комплектации включены передние подушки безопасности, система бесключевого доступа в салон и электрические стеклоподъемники всех дверей.

Более дорогие версии получат светодиодную светотехнику, мультимедийный комплекс с тачскрином, Bluetooth и голосовым управлением, круиз-контроль, камеру заднего вида,

Стоимость рестайлингового Renault Duster в Индии начинается с отметки 799 990 рупий (примерно 743 900 рублей по текущему курсу). Появится ли новинка на российском рынке или придется ждать нового поколения вседорожника, пока неизвестно.

Стоимость дорестайлинговой версии в России стартует от 714 000 рублей.

Автомобильные новости