Saab представит в Женеве универсал 9-5 SportCombi
Шведо-китайцы наконец решили расширить гамму кузовов своей модели 9-5 и пообещали привезти на женевский международный автосалон универсальную версию седана.
Saab 9-5 Combi. Иллюстрация Saab
Шведо-китайцы наконец решили расширить гамму кузовов своей модели 9-5 и пообещали привезти на женевский международный автосалон универсальную версию седана. Своё обещание компания Saab сопроводила единственным фото, подтверждающим, что вагон выглядит действительно спортивно.
При этом создатели не просто гармонично прирастили к седану большой багажный отсек, но и основательно поработали над его функциональностью. Среди заявленных особенностей универсала программируемая задняя дверь с электроприводом и несколькими способами открытия, гибкая схема размещения и закрепления багажа, основанная на U-образной рельсе, продуманная организация «подполья» и образующий плоский пол складывающийся в соотношении 40 к 60 задний диван.