quto.ru
Опубликовано 12 ноября 2020, 10:47

Скидки на покупку автомобиля и топлива: Сбер празднует день рождения

12 ноября Сбербанк отмечает 179-летие и встречает «Зелёный день» суперскидками для своих клиентов.

При покупке машины в «Зелёный день» через СберАвто можно получить кешбэк в размере 15 000 рублей. Оформление каско выгоднее на 15%. При покупке нового Kia Cerato с trade-in и кредитом скидка составляет 30 000 рублей. Выгодно взять кредит на приобретение автомобиля можно в Сетелем: бонус от банка при покупке автомобиля в кредит достигает 80 000 рублей.

Также сегодня можно выгодно заправиться: Газпромнефть при покупке топлива в «Зелёный день» предоставляет скидку в размере 2 рубля на литр, а сеть независимых АЗС Ultima – минус 4 рубля на литр любого топлива.

В рамках акции «Зелёный день – самый выгодный день в году» от Сбера участники могут получить скидки до 70% на сотни товаров и услуг. Скидки частным клиентам Сбера будут доступны 11‒12 ноября. С 11 по 17 ноября действуют специальные предложения для корпоративных клиентов.

Свои предложения подготовили компании и сервисы экосистемы Сбера. Например, Okko, Delivery Club, «Самокат», «Кухня на районе», СберЗдоровье, СберМобайл, Сбер ЕАптека, СберУслуги, СберЛизинг, СберЛогистика, «Работа.ру», 2ГИС, Сбербанк страхование, Сбербанк страхование жизни и другие. Помимо этого участники акции могут воспользоваться скидками и предложениями от партнёров Сбера. Таким образом число компаний и сервисов, участвующих в акции – более 170. Скидки можно получить практически на что угодно: от детских товаров до недвижимости.

Подробности акции и все акционные предложения можно увидеть здесь.

Автомобильные новости