quto.ru
Опубликовано 07 октября 2021, 16:42
1 мин.

Стали известны бренды, которые используют современные технологии больше других: Genesis обошел Volvo

Лучшими стали Genesis и Hyundai
Компания J.D. Power два раз в год проводит исследования, результат которых ждут во всем автомобильном мире. Некоторое время назад мы уже публиковали результаты удовлетворенности владельцев своими автомобилями. А теперь пришло время взглянуть на результаты исследования о технологичности брендов.
Genesis

Многие системы безопасности и помощи полезны и помогают водителю в трудных ситуациях. А некоторые опции существуют лишь для того, чтобы повысить стоимость автомобиля. Согласно исследованию, больше половины опрошенных автомобилистов не используют треть современных опций. Например, вообще не популярной оказалась технология связи между водителем и пассажиром.

Самым технологичным премиальным брендом стал Genesis. За ним следуют Cadillac, Volvo, BMW и Mercedes-Benz. В прошлогоднем исследовании Volvo занимала первое место.

Hyundai занял первое место в среднем ценовом сегменте. За ним следуют Kia, Nissan, Subaru, General Motors.

Стали известны бренды, которые используют современные технологии больше других: Genesis обошел Volvo

Фактически среди всех брендов больше всех баллов набрала Tesla. Но производитель электромобилей не был официально включен в исследование, поскольку не соответствует критериям ранжирования.

В этом году исследование J.D. Power основывается на ответах 110 827 владельцев новых автомобилей 2021 модельного года. Они были опрошены после 90 дней владения автомобилем с февраля по июль этого года.

Автомобильные новости