quto.ru
Опубликовано 12 июня 2014, 10:13

Стартовали продажи обновленного UAZ Patriot

Внешний облик внедорожника пока не изменился, зато UAZ Patriot получил современные опции.
UAZ Patriot

Внешний облик внедорожника пока не изменился, зато UAZ Patriot получил современные опции.

Модель теперь оснащается системой ABS Bosch 9-го поколения с функциями EBD (система распределения тормозных усилий) и CPC (препятствие отрыва задней оси от дороги). Во время торможения ABS препятствует блокировке колеса, которое имеет наименьшее сцепление с дорожным покрытием, тем самым гарантируя равномерный износ шин. Данные изменения обеспечивают меньший тормозной путь и лучшую управляемость автомобиля, сохраняя при этом его курсовую устойчивость и тем самым значительно повышая безопасность и комфорт водителя. Эта опция доступна на автомобиле UAZ Patriot в комплектации Limited.

Полную информацию о ценах, комплектациях и дополнительном оборудовании UAZ смотрите в каталоге.

Еще одно новшество — цифровая мультиплексная система управления. Благодаря ей, блок управления стеклоподъемниками и зеркалами переместился на подлокотник водительской двери. На остальных дверях в зоне подлокотников также располагаются индивидуальные кнопки управления электрическими стеклоподъемниками. Мультиплексная система доступна на автомобилях UAZ Patriot и UAZ Pickup в комплектациях Comfort и Limited.

UAZ Patriot

UAZ Patriot

Внедорожник и пикап снабдили новой магнитолой, которая отличается от предыдущей версии более высокой мощностью и обновленными динамиками. Аудиосистема оснащена автоматическим поиском радиостанций с максимальным уровнем сигнала, функцией RDS, а также умеет воспроизводить файлы стандарта МР3 и высококачественные несжатые WAV файлы. Автомобили обеспечены слотом для SD карты, USB-входом и регулировкой яркости подсветки кнопок и дисплея. Новая магнитола доступна на автомобилях UAZ Patriot и UAZ Pickup в комплектациях Comfort и Limited.

UAZ Patriot

UAZ Patriot

Внедорожники «Кортежа будут собирать на «УАЗе».

Напомним, скоро UAZ Patriot должен получить еще и доработанную внешность. Фото рестайлинговой модели опубликованы в Сети в мае этого года.

Сегодня «Патриот» в базовой версии стоит от 569 990 рублей, в комплектации Comfort — от 619 990 рублей, модификация Limited обойдется минимум в 659 990 рублей.

Автомобильные новости