quto.ru
Опубликовано 07 июля 2020, 13:29

Стильный «убийца Рапида» едет в Россию

Новый лифтбек для россиян проходит сертификацию.
JAC

В ближайшее время на российском рынке начнутся продажи китайского лифтбека JAC A5.

«Стильный лифтбек JAC A5 будет продаваться в России под названием J7. Появление модели на российском рынке приближается, и мы с нетерпением ждем анонса продаж», - сообщила пресс-служба бренда.

Под капотом модели разместится полуторалитровый турбомотор мощностью 150 л. с., вместе с которым трудится шестиступенчатая механическая трансмиссия или вариатор. Привод - только передний.

Внешнее оформление новинки разрабатывалось при участии бывшего дизайнера Alfa Romeo и Maserati Даниэле Гальоне. Габариты автомобиля равны 4772 х 1820 х 1492 мм в длину, ширину и высоту соответственно.

В перечне оборудования машины значатся спортивные кресла, цифровая приборная панель и мультимедийный комплекс с 10,4-дюймовым планшетом и голосовым управлением.

Сегодня в модельный ряд JAC в России входят кроссоверы S3 и S5, а также пикапы T6. Цены на китайские автомобили стартуют с отметки 789 000 рублей. До конца 2020-го модельный ряд производителя на российском рынке будет расширен за счет появления флагманского семиместного внедорожника S7, компактного кроссовера S4, а также электро-кросса iEV7S

Автомобильные новости