quto.ru
Опубликовано 08 октября 2021, 17:47
1 мин.

Таким вы его еще не видели: Mercedes-Benz обновит седан А-класс (фото)

Шпионы засняли автомобиль в камуфляже
Четвертое поколение Mercedes-Benz A-Class ожидает своего обновления, а благодаря этим шпионским снимкам мы можем сделать вывод: автомобиль предстанет в кузове седан. Ожидается, что фейслифтинговая версия появится уже до конца этого года. Ожидается, что седан будет представлен в обычной версии и в спортивном AMG-исполнении.
carscoops.com

Как и хэтчбек, перед седана A-Class получит обновленный бампер с другой решеткой радиатора и воздухозаборниками. Светодиодные фары и задние ходовые огни тоже, скорее всего, изменятся, чтобы придать седану более современный вид. Вероятно, изменят свою форму задний бампер и дизайн колесных дисков.

Фотографы-шпионы сообщают, что приборную панель невозможно было разглядеть, так как она была закрыта — это намекает нам на возможные обновления внутри салона. Мы не знаем, получит ли A-Class новую компановку экранов мультимедиа в стиле старших моделей, или просто более крупный сенсорный планшет с последней версией информационно-развлекательной системы.

Возможно, обновленная модель сохранит 1.3-литровый четырехцилиндровый бензиновый двигатель и 2.0-литровый четырехцилиндровый дизель, а также обновленную гибридную систему plug-in и турбированный 2.0-литровый двигатель для AMG A35.

Официальный дебют модели состоится в ближайшие месяцы. Седан A-Class будет по-прежнему продаваться вместе со своим собратом CLA, который может быть обновлен в 2023 году.

Автомобильные новости