quto.ru
Опубликовано 23 марта 2023, 17:01
1 мин.

В Камышине произошёл прорыв антифриза на ноги водителя

Автомобилистке пришлось выпрыгнуть из машины на ходу
В Камышине девушка выпрыгнула из автомобиля на ходу из-за прорыва антифриза. Видеозапись инциденты опубликовала в Сети пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области. В ведомстве пояснили, что инцидент произошёл на одном из перекрёстков города Камышин. На кадрах видно, что в какой-то момент из салона отечественной Lada Kalina выпадает 25-летняя водитель, а машина продолжает движение и останавливается только после удара об отбойник.
МВД по Волгоградской области

Сама автомобилистка пояснила, что в какой-то момент во время движения на её хэтчбеке лопнул патрубок отопителя, и горячий антифриз полился в салон. В попытках спасти свои ноги от раскалённой жидкости девушка приняла решение выпрыгнуть из машины на ходу.

После инцидента женщине потребовалась госпитализация, а гаишники выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что выпавшие из грузовика в Дагестане кирпичи убили водителя «Газели» . По информации регионального МВД, происшествие произошло на 370 км трассы «Астрахань — Махачкала». Сообщается, что во время движения из грузового автомобиля МАЗ, которым управлял 44-летний местный житель, начали вываливаться кирпичи. Стройматериалы упали на двигавшийся во встречном направлении ГАЗ-3302.

Тем временем, автомобиль с тремя пассажирами провалился под лёд на озере Байкал. В Ольхонском районе Иркутской области автомобиль с туристами сбился с пути и провалился под лёд на озере Байкал. Как сообщили в региональном поисково-спасательном отряде, во время инцидента водитель Subaru Legacy двигался по неофициальной ледовой дороге от мыса Тонкий в сторону Иркутска. В момент инцидента в салоне машины находилось три пассажира, все они смогли вылезти на крышу машины и дождаться спасателей.

Источник:МВД по Волгоградской области

Автомобильные новости