quto.ru
Опубликовано 27 ноября 2019, 18:28

В московском каршеринге появились Volvo XC40

В автопарке оператора Яндекс.Драйв появилось полсотни новых кроссоверов, но воспользоваться ими смогут не все пользователи сервиса.
Яндекс

Автопарк столичного оператора каршеринга Яндекс.Драйв пополнился 50 кроссоверами Volvo XC40. Сообщается, что автомобили доступны по фильтру “На каждый день +”.

"50 машин в девяти цветах и трёх комплектациях – вариантов много: из-за этого даже кажется, что ни одна машина не повторяется дважды", - сообщает пресс-служба компании.

Однако воспользоваться ими смогут только пользователи старше 26 лет со стажем не менее 6 лет. Кроме того, к отбору подключается алгоритм, анализирующий стиль вождения водителей.

Напомним, в конце сентября в автопарке Яндекс.Драйва появились электрические Nissan Leaf, а в августе пользователи сервиса получили возможность прокатиться на классических “Мустангах”. Кроме того, в конце октября 2019 года появилась возможность междугородних поездок. Правда, пока только до Санкт-Петербурга или Казани и исключительно на грузовых или грузопассажирских автомобилях.

Автомобильные новости