В Москве открылся международный автосалон
Московский международный автосалон, входящий в десятку крупнейших автомобильных выставок мира, открылся для прессы в среду в российской столице. На площадке МВЦ «Крокус Экспо» он продлится по 7 сентября, официальная церемония открытия состоится 28 августа.
Московский международный автосалон, входящий в десятку крупнейших автомобильных выставок мира, открылся для прессы в среду в российской столице. На площадке МВЦ «Крокус Экспо» он продлится по 7 сентября, официальная церемония открытия состоится 28 августа, сообщает РИА «Новости».
Кто примет участие в Московском автосалоне.
Общая площадь мероприятия составляет свыше 120 тысяч квадратных метров, число представленных марок — более 50. Организаторами автосалона традиционно выступают НП «Объединение автопроизводителей России» и МВЦ «Крокус Экспо» при поддержке Ассоциации европейского бизнеса в РФ.
В рамках Московского автосалона ожидается девять мировых, девять европейских, 43 российских премьеры и 16 концептуальных моделей.
Политические риски не пугают участников Московского автосалона.
Согласно предварительным оценкам, гостями мероприятия станут более миллиона человек.