quto.ru
Опубликовано 04 февраля 2021, 15:27

В Москве замечен Toyota Land Cruiser нового поколения

В Сети появились шпионские фотографии модели.
Blog.Autospot

В России замечен предсерийный прототип внедорожника Toyota Land Cruiser нового поколения с индексом 300 в названии. Шпионские фотографии автомобиля опубликованы на страницах издания Autospot.

Внешнее оформление модели скрыто под плотным камуфляжем, через который все же можно рассмотреть светодиодную оптику и массивную решетку радиатора. Также можно увидеть, что машина стала крупнее предшественника.

Внедорожник получил аналоговую панель приборов с цветным дисплеем между шкалами спидометра и тахометра. Также модель обзавелась крупным экраном мультимедиа диагональю 12 дюймов с кнопочным управлением и DVD-проигрывателем, беспроводной зарядкой для смартфона, подогревом и вентиляцией передних сидений, шайбой выбора режимов езды и электронным «ручником».

В перечне оборудования машины появилась продвинутая система авторизации водителя по отпечатку пальца. Сообщается, что датчик установлен на кнопке запуска двигателя. Как только внедорожник «узнает» владельца, электроника активирует его личный профиль с настройками кресел, зеркал, климат-контроля и мультимедиа.

По предварительным данным, новое поколение «проходимца» сохранит рамную конструкцию. В его моторную гамму войдут 3,5-литровый наддувный V6, а также турбодизель объемом 3,3 литра.

Ожидается, что премьера Toyota Land Cruiser 300 состоится в августе 2021 года. Однако предварительные заказ на новый внедорожник будут открыты уже в марте.

Автомобильные новости