quto.ru
Опубликовано 27 января 2023, 18:00
1 мин.

В Россию поступила новая модель Volkswagen

Volkswagen Magotan предлагают за 3 499 000 рублей
В России начали продавать Volkswagen Magotan. Эта модель производится для китайского рынка. Имя Magotan в Поднебесной носит Passat серии B8, который выпускается на совместном предприятии FAW Volkswagen. Теперь «серые» экземпляры предлагаются и отечественным покупателям. Соответствующие объявления начали появляться в российских классифайдах. Список опций автомобиля достаточно обширен. В КНР модель продаётся, в том числе, в гибридном исполнении.
Volkswagen

На появление в российской продаже модели Volkswagen Magotan обратила внимание «Российская Газета». В частности, за машину 2022 года выпуска без пробега просят 3 499 000 рублей. В список опций входят двухзонный «климат», панорамная крыша, полный электропакет, электрозеркала, LED фары и ходовые огни, камера заднего вида, круиз-контроль, электронная приборка и многое другое оборудование.

На внутреннем рынке Volkswagen Magotan оснащается бензиновыми «турбочетвёрками» 1,4 TSI мощностью 150 л. с. и 2,0 TSI мощностью 186 или 220 л. с. в сочетании с преселективным «роботом». Также доступна гибридная версия на базе 1,4-литрового турбомотора. Именно её теперь и предлагают отечественным покупателям.

Ранее в Россию привезли большую партию кроссоверов Volkswagen Talagon. На автомобили даже действует гарантия.

Цены и комплектации автомобилей в каталоге Quto

Автомобильные новости