quto.ru
Опубликовано 29 октября 2018, 12:30

В Россию вернулась некогда бюджетная марка

На отечественном автомобильном рынке возобновятся продажи некогда бюджетных автомобилей с узбекскими корнями.

На отечественном автомобильном рынке возобновятся продажи некогда бюджетных автомобилей с узбекскими корнями. Об этом сообщает «Российская Газета».

По данным источника, малолитражки Ravon вновь начали поступать в Россию. Такой вывод сделан из-за появления в Сети снимка с автовозом, транспортирующим несколько хэтчей R2 и седанов R3 и R4. Фотография опубликована в социальных сетях.

Данные автомобили поступили в дилерские центры Уфы, однако покупателям пока не предлагаются. Не исключено, что стоимость машин существенно изменится в большую сторону. По неподтверждённым данным, седан R3 в топовой комплектации будет стоить 1 000 050 рублей, а R4 — 1 089 000 рублей. Ранее такие машины можно было купить за 579 000 и 629 000 рублей соответственно. Гигантское повышение стоимости связано с желанием бренда Ravon покинуть бюджетный сегмент.

На официальном российском сайте Ravon цены на машины пока отсутствуют. Представители компании ситуацию никак не комментируют. Напомним, поставки бюджетных малолитражек из Узбекистана были прекращены в конце весны, за лето 2018 года в стране не было продано ни одного автомобиля Ravon.

Без «китайцев», «наших» и «солярисов»: выбираем первую машину.

Автомобильные новости