quto.ru
Опубликовано 12 июля 2022, 16:00
1 мин.

В Тюмени продают машины скорой помощи за копейки

Принять участие в торгах могут все желающие.
В департаменте имущественных отношений Тюменской области на торги выставили автомобили скорой помощи стоимостью от 106 до 134,5 тысяч рублей. Всего в торгах участвует семь автомобилей. Правда, никаких подробностей об оснащении медицинского транспорта в ведомстве не сообщили.
Mos.ru

«Мы объявили старт приема заявок на наши торги по продаже автомобилей. Продажа пройдет с последовательным снижением цены до минимальной. Скидка на автотранспорт может составить до 50 %. Стать участником торгов может как юридическое, так и физическое лицо», — отметили в ведомстве.

На аукцион выставлены автомобили скорой помощи 2011-2014 годов выпуска. При этом сообщается, что все желающие могут бесплатно приехать осмотреть машины, которые находятся в городе Тобольск. Самая дешёвая «неотложка» оценивается в 106 тысяч рублей, самая дорогая — 134,5 тысяч рублей.

Ранее стало известно, что власти региона также пытаются продать служебные Toyota Camry и Ford Mondeo. При этом в объявлении указано, что машины ржавые до дыр и не на ходу.

Источник:Департамент имущественных отношений Тюменской области

Автомобильные новости