quto.ru
Опубликовано 29 июня 2019, 16:00

Внешность Land Rover Defender раскрыта благодаря Lego

До официального дебюта преемника британского внедорожника остаются считанные месяцы. И новый конструктор Lego Techniс позволит рассмотреть автомобиль во всех подробностях до премьеры.
The Brothers Brick

Официальная премьера нового британского внедорожника, который придет на смену Land Rover Defender, запланирована на сентябрь этого года. До этого момента внешность новинки тщательно скрывалась за плотным камуфляжем, однако впервые рассмотреть автомобиль позволяет конструктор Lego Technic.

Снимки машинки опубликованы на странице The Brothers Brick в Instagram с пометкой, что конструктор - точная копия реального автомобиля.

И действительно есть несколько признаков, которые явно намекают на то, что в основу сборной модели легла реальная. Например, на шпионских фотографиях прототипа была хорошо различима решетка радиатора, которую можно узнать и на конструкторе.

Также можно обратить внимание на крышу модели для сборки, окрашенную в белый цвет. По слухам, преемник реального внедорожника будет доступен в двухцветных вариантах исполнения.

Да и сроки появления новинки от Lego совпадают с официальной премьерой британского “проходимца” - октябрь, спустя месяц после официального дебюта.

Автомобильные новости