quto.ru
Опубликовано 12 февраля 2020, 17:00

Внешность обновленного Volkswagen Tiguan раскрыта до премьеры

В Сети появились снимки модели, полностью скинувшей камуфляж.
Instagram / cochespias

Премьера рестайлингового кроссовера Volkswagen Tiguan состоится 3 марта на автосалоне в Женеве, однако внешнее оформление вседорожника уже рассекречено благодаря внимательным папарацци.

Рестайлинговая модель получит “лицо” в стиле восьмого поколения Golf. От дореформенной версии ее будут отличать светодиодная оптика, иной передний бампер без противотуманных фар, решетка радиатора с тремя горизонтальными ламелями и хромированная окантовка воздухозаборников.

По предварительным данным, на снимках изображен вседорожник в топовой версии R-Line. На это намекают серебристые рейлинги на крыше автомобиля и двухцветные колесные диски.

Напомним, актуальная версия Volkswagen Tiguan доступна россиянам с двумя вариантами бензиновых турбомоторов: базовым 1,4-литровым мощностью 125 или 150 сил, а также 180- или 220-сильным агрегатом объемом 2,0 литра. Кроме того, в моторную гамму входит двухлитровый турбодизель, выдающий 150 л. с. С ними сочетаются шестиступенчатая “механика”, а также шести- или семидиапазонный “робот” DSG, передний или полный привод. Стоимость кроссовера начинается от 1 539 000 рублей.

Автомобильные новости