quto.ru
Опубликовано 15 сентября 2011, 13:45

«Ё-Авто» и Michelin подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение подразумевает взаимовыгодное партнерство компаний в инновационной сфере, включающее в себя обмен информацией и опытом в области инновационных решений и разработок с целью их продвижения и реализации на рынке.

Компания «Ё-авто» и производитель шин Michelin в рамках международного автосалона во Франкфурте подписали соглашение о сотрудничестве. Оно подразумевает взаимовыгодное партнерство компаний в инновационной сфере, включающее в себя обмен информацией и опытом в области инновационных решений и разработок с целью их продвижения и реализации на рынке.

Кроме того, в рамках соглашения планируется развивать взаимодействие между компаниями в области маркетинговых мероприятий, в том числе, в рамках спортивной программы «Ё-Авто», а также продвижение товарных знаков Michelin и «Ё-Авто» на целевых рыночных сегментах.

Так, первый этап сотрудничества включает техническое партнерство компаний на Франкфуртском автосалоне – 2011, в рамках которого мировая премьера транспортных средств компании «Ё-Авто» состоялась на шинах Michelin: Ё-кроссовер и Ё-фургон оснащены энергоэффективными шинами Michelin Energy Saver, а инновационный Ё-концепт – шинами Michelin Pilot Sport 2.

Автомобильные новости