Сначала я смотрела на Рено Меган или Шероле Лачетти, но сев в эту машинку я поняла- вот это моё! Первый Фокус, Американец 2003 года. Брали мы его в 2011, перед нами в России он был у одного...Подробнее
Впечатление от вождения самые благоприятные, но! Лёгкий, при мощном двигателе, Фокус "не любит" влажную траву, грязь и снег. По дороге с хорошим сцеплением идеален как на асфальте, так и по грунту, и...Подробнее