красивая машина,а главное удобная мы с родителями ездили на ней в анжеро-судженск .задние сиденья раскладываются в потрясающую двух спальную кравать .ест мало .доступные запчасти.очень хорошая...Подробнее
Пробег за 3 года 65000. За все время груза более 3-х пассажиров не возил. Во время обкатки более 4000 оборотов не давал, ездил очень аккуратно. Напишу только выявленные недостатки. С 0 до 2995 км...Подробнее