Статьи

ГИБДД перекроет ряд улиц в центре Москвы в Новогоднюю ночь

В связи с проведением в Москве праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года, будет ограничено движение транспорта.

В связи с проведением в Москве праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового года, будет ограничено движение транспорта, сообщается в пресс-релизе управления столичной ГИБДД, поступившего в «Газету. Ru».

Параллельная парковка: добиваемся снайперской точности.

Так, в ЦАО с 21.00 31 декабря 2014 года и до окончания мероприятий ограничат движение по Тверской улице (от Пушкинской до Манежной площади), улицам Моховая, Охотный Ряд, Петровка (от Страстного бульвара до Театрального проезда) Театральному проезду и Рахмановскому переулку; с 19.00 31 декабря и до окончания мероприятий — по улице Ильинка.

Как припарковать авто безопасно и удобно и без создания помех окружающим.

Также на период проведения новогодних фейерверков будет ограничено движение автотранспорта: с 23.50 31 декабря до окончания мероприятий — по Москворецкой и Кремлевской набережным; с 00.50 1 января 2015 года и до окончания мероприятий — по Вологодскому проезду в СВАО. Госавтоинспекция Москвы просит водителей заранее выбирать альтернативные маршруты движения.