Статьи

SUBARU. Позитивная зима

ООО «Субару Мотор» объявляет о начале зимней сервисной акции «SUBARU. Позитивная зима», которая будет проводиться во всех официальных дилерских центрах SUBARU с 01 декабря 2011 г. по 29 февраля 2012 года.

ООО «Субару Мотор» объявляет о начале зимней сервисной акции «SUBARU. Позитивная зима», которая будет проводиться во всех официальных дилерских центрах SUBARU с 01 декабря 2011 г. по 29 февраля 2012 года.

Программа SUBARU Позитивная зима направлена на проверку и подготовку автомобилей SUBARU к зимнему сезону и затрагивает основные агрегаты и системы, работа которых исключительна важна в условиях зимы.

Проверка включает в себя следующие системы автомобиля, интенсивно эксплуатирующиеся в зимнем сезоне:

  • проверка уровней и качества технических жидкостей (моторного масла, тормозной жидкости, антифриза), проверка систем на отсутствие течей
  • проверка состояния и степени загрязненности воздушного фильтра, свечей зажигания, аккумуляторной батареи
  • проверка состоянии приводных ремней, работы стеклоочистителей и омывателей, состояние щеток
  • проверка работы внешнего и внутреннего освещения, проверка герметичности выхлопной системы
  • проверка износа передних и задних тормозных колодок, проверка звукового сигнала диагностика подвески, проверка состояния шин.
  • проверка систем отопления, обогрева переднего и заднего стекол

Время проведения проверки — 2 нормо-часа

ВНИМАНИЕ!: На оригинальные запчасти SUBARU, рекомендованные к замене по акции и не покрываемые общей гарантией производителя на автомобиль, распространяется СКИДКА 15%. Скидка действует в течение 1 месяца с даты прохождения акции. Для получения скидки сохраните и предъявите при покупке Контрольный лист осмотра (check‐list), выданный Вам в ходе акции. В рамках программы также действует спецпредложение на покупку аксессуаров из зимней коллекции SUBARU (подробности уточняйте у дилеров SUBARU)