Авторамблер

Ferrari в "обертке" Louis Vuitton: как развлекается 15-летний богач из Дубая

Блогер Рашид Саиф Белхаса, известный также под псевдонимом Money Kicks, показал уникальный суперкар в необычной пленке

На своем канале на YouTube сын арабского миллионера, за приключениями которого следит более 750 000 подписчиков, продемонстрировал новый Ferrari F12 Berlinetta, который обклеили пленкой Louis Vuitton. Также фотографии уникального автомобиля блогер продемонстрировал в своем Instagram.

Неизвестно, существует ли в мире еще одна Ferrari F12 Berlinetta в окраске Louis Vuitton, но сомневаться в уникальности данного проекта не приходится.

Любопытно, что при этом по законам Дубая сам Рашид Саиф Белхаса сесть за руль суперкара еще не может: ему 15 лет, в то время как водительские права в эмирате выдаются лишь с 18 лет. Тем не менее, в том же ролике блогер также говорит, что с радостью бы приобрел в будущем еще и Bentley Bentayga.

Надо сказать, что Рашид Саиф Белхаса любит и другие дорогие вещи. Например, в его гараже есть Cadillac Escalade, Rolls-Royce Ghost и другие машины. А стоимость его личной коллекции кроссовок превышает 1 миллион долларов.

А еще на фотографиях 15-летний подросток хвастается знакомством с такими известными личностями как Златан Ибрагимович, Амир Хан, Лионель Месси и DJ Khaled, причем последний в одном из видео называет юношу не иначе как "Дубайской легендой". В общем, спасибо стоит сказать папе блогера – строительному магнату Саифу Ахмеду Белхасе.

Как говорится, красиво жить не запретишь.