Авторамблер

В Дубае открылся новый бутик Pirelli P Zero World

© pirelli

Этот магазин стал четвертым в мире – теперь шинный бренд имеет бутики на трех континентах. На очереди еще один.

В новом P Zero World площадью 600 квадратных метров представлен весь ассортимент шин бренда - например, P Zero Trofeo R (омологированные шины с самым высоким уровнем производительности в линейке), шины для мотоциклов, велосипедов, а также для классических автомобилей - Collezione. Однако сервис не ограничивается продажами – для клиентов доступна услуга Track Expert, в рамках которой можно получить совет по настройке автомобиля, эксплуатации шин и рекомендации по управлению на треке.

Само пространство разделено на выставочный зал и мастерскую, где постоянно дежурят 5 техников, 2 продавца и администратор. Кроме того, доступны четыре технических бокса, где обслуживание шин может быть выполнено с использованием лазерных приборов и полностью автоматического оборудования для монтажа.

По случаю открытия магазина был организован парад из более чем 60 суперкаров различных марок, принадлежавших поклонникам и местным коллекционерам.

Напомним, первый флагманский магазин Pirelli открыла в Лос-Анджелесе в 2017 году. Затем шинные бутики появились в Мюнхене и Монте-Карло, на очереди - открытие в австралийском Мельбурне. В компании пояснили, что сеть бутиков называется в честь флагманской модели шин P Zero.