Новинки

В продажу поступили "клубные" Лады для избранных

"АвтоВАЗ" официально объявил о старте продаж лимитированной серии автомобилей Lada. Цены на новинки уже названы.

Особая серия исполнения #CLUB доступна для седана и лифтбэка Granta, псевдокросовера Xray и универсала Largus. Новая версия перечисленных моделей создана на базе средней по оснащённости комплектации Comfort путём добавления опций от комплектации Luxe, а также оригинальных элементов внутреннего и внешнего дизайна.

Автомобили серии #CLUB можно будет узнать по специальным шильдикам на багажной двери, новой обивке сидений, двухцветным колёсным дискам и корпусам зеркал чёрного цвета.

Модель Granta в исполнении #CLUB доступна с тремя различными силовыми агрегатами - 1,6 л 87 л. с. МКПП, 1,6 л 106 л. с МКПП и 1,6 л 98 л. с. АКПП. В базовом наборе оборудования присутствуют обогрев сидений и кондиционер, дополнительно установлены обогрев ветрового стекла и датчики парковки, 15-дюймовые легкосплавные диски «Райден», хромированная отделка рычага МКПП и чёрные глянцевые вставки на рулевом колесе. Лифтбэк и седан оцениваются в 558 900 рублей и 543 900 рублей соответственно. Доплата к комплектации Comfort составляет 17 500 рублей.

Модель Xray в версии #CLUB доступна с тремя двигателями - 1,6 л МКПП, 1,8 л МКПП и 1,8 л АМТ. На автомобиле присутствуют климат-контроль, обогрев ветрового стекла, датчики дождя и света, парктроник, глубокая тонировка стёкол и 16-дюймовые легкосплавные диски "Феникс". Доплата по отношению к версии Comfort составляет 25 000 рублей. Приобрести модель можно за 737 900 рублей.

Универсал Largus #CLUB доступен только со 106-сильным мотором и "механикой" по цене от 707 900 рублей. Доплата по отношению к модификации Comfort составляет 15 тысяч рублей. В комплектацию входят датчики парковки, глубокая тонировка задних стёкол и 16-дюймовые легкосплавные диски "Феникс".