Новости

Видео: роскошный кортеж со свадьбы сына Кадырова в Чечне

© Bugatti

Видео: свадьба сына Кадырова впечатлила роскошным кортежем из 87 машин. Одному из очевидцев удалось запечатлеть впечатляющую процессию: в колонне с сопровождением одиннадцати полицейских Mercedes-Benz E-Class удалось идентифицировать Bugatti Chiron, 25 разных моделей Rolls-Royce (Dawn, Wraith, Phantom Drophead Coupe, Cullinan, Ghost, Phantom), сорок пять актуальных Mercedes-AMG G 63, пару Mercedes-AMG GLE, а новобрачные предположительно были в бело-зелёном лимузине.

Дата свадьбы 17-летнего Ахмата Кадырова властями Чечни официально не подтверждена, однако 4 марта глава республики Рамзан Кадыров сообщил в телеграме о неофициальной встрече сына с президентом Путиным. Владимир Владимирович поздравил Ахмата Кадырова с предстоящим бракосочетанием.

В ролике длительностью около ста секунд на улицах города ни души: кортеж мчится по пустой дороге. Насколько можно судить, на некоторых автомобилях отсутствуют номера. Замыкает колонну Toyota FJ Cruiser — это единственная машина не премиального и не люксового бренда.

Чеченские СМИ пишут, что в день свадьбы жителям запретили съёмку событий церемонии и движения кортежа. Однако в социальных сетях и мессенджерах всё-таки появилось несколько роликов.